22 Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT!

Дата публикации: 19.05.2017
Категория: Мероприятия

Мы будем рады приветствовать Вас на 22 Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT!‎, которая состоится 24 по 28 мая 2017 года в Центральном Доме Художника.

Согласно уже сложившейся традиции, Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва станет коммуникационной площадкой, объединяющей ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов.

На стенде Hotel House Home будет представлена экспозиция из эталонных гостиничных номеров, ванных комнат отеля, зоны бара и конференц-зоны. PWV обеспечивает комплектацию экспозиции оборудованием и гостиничными системами.

На выставке будут представлено оборудование Bittel (гостиничные телефоны и медиаконнекторы), LG (гостиничные телевизоры и профпанели), Saga (гостиничные фены, сейфы, минибары, настенные зеркала), Solis (гостиничные фены), Frasco (настенные зеркала), а также системы интерактивного телевидения LG Pro:Centric, Hibox, VDA и система фонового озвучивания Musicstyling.

Зарегистрироваться на мероприятие и связаться с организатором Вы можете по email marketing@pwv.ru.