Новости

PWV приняла участие в PIR Expo Russian Hospitality Week
Завершилась PIR Expo Russian Hospitality Week 2016 - самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ.
PWV примет участие в выставке «ОТЕЛЬ» 2016
С 17 по 20 октября 2016 года приглашаем посетить выставочный стенд компании PWV, на котором будут представлены самые современные решения для отелей и гостиниц.
Завершилась конференция "Гостиничные решения", 22 июня, г. Казань
22 июня к Казани состоялась конференция «Гостиничные Решения». Спикерами конференции выступили представители компаний PWV, LG и Crestron.
Конференция "Гостиничные решения", 22 июня, г. Казань
22 июня 2016 года компания PWV совместно с LG проведет очередную конференцию «Гостиничные решения», которая будет интересна управляющим, владельцам, специалистам по закупкам, инженерам и IT-специалистам отелей. Конференция пройдет в столице Республики Татарстан – Казани.
Компания PWV приняла участие в выставке "АРХ Москва 2016"
Компания PWV представила на проекте HOTEL HOUSE HOME гостиничные телефоны Bittel, сейфы и минибары SAGA, акустические системы Yamaha, дисплеи и интерактивное телевидение от LG. Со всем этим оборудованием в течение пяти дней выставки ознакомились около 20 000 человек, в число которых вошли известные российские и зарубежные архитекторы, владельцы и управляющие отелей, дизайнеры интерьеров и другие специалисты.

1 ... 6 7 8 9 10 11