Новости

Компания PWV примет участие в выставке «АРХ Москва 2016»
С 18 по 22 мая 2016 г. в ЦДХ пройдет выставка «АРХ Москва», на которой будет представлен проект HOTEL
HOUSE HOME, инициированный журналом ELITE Interior. В рамках проекта будут построены макеты эталонных гостиничных номеров, оборудование для которых предоставит наша компания – лидер в области комплексного оснащения гостиничных объектов.
Компания PWV примет участие в выставке PIR EXPO 2016
Компания PWV примет участие в очередной выставке PIR EXPO. С 17 по 20 октября 2016 года в выставочном комплекте Крокус Экспо в Москве пройдет очередная выставка профессиональных решений отельного бизнеса
PWV на выставке PIR Expo 2015
PIR Expo – великолепная платформа для поиска новых партнеров, ознакомления с самыми эффективными бизнес-решениями и трендами гостиничной индустрии. В 2015 году за четыре дня выставки стенд компании PWV посетило около 9 000 человек. Большинство посетителей – топ-менеджеры, генеральные директора и собственники бизнеса. На своем стенде специалисты PWV продемонстрировали самые передовые и технологичные решения для отельного бизнеса.
Компания PWV проведёт конференцию 17 сентября в Санкт-Петербурге
Компания PWV приглашает отельеров, инвесторов и строительные компании на конференцию, которая пройдёт 17 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Англетер».
Компания PWV примет участие в 4-ой Международной выставке «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление»
Компания PWV примет участие в крупнейшей выставке гостиничного бизнеса «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление», которая пройдет 05-08 октября 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

1 ... 7 8 9 10 11