Новости

Установка iRiS и контента MusicStyling в Rixos Шымкент
Впечатляющее меню ресторана отеля сочетает в себе блюда казахской кухни, кухни стран мира, особые коктейли и вина. Для того, чтобы рассказать гостям о всех тонкостях блюд, происхождении вин и предоставить поистине незабываемое обслуживание, компанией PWV в отеле Rixos Khadisha Шымкент было установлено специализированное программное обеспечение iRiS.
Сервисная поддержка Four Seasons Баку
Настоящий профессионализм проявляется не только в проектировании и установки систем своими силами, но и в готовности взять на сервисное обслуживание систему от другого интегратора. Отель Four Seasons Баку обратился к компании PWV за сервисной поддержкой системы интерактивного телевидения VDA.
MusicStyling для сети магазинов GAP
Известная сеть магазинов одежды GAP обратилась в PWV для получения лицензионного контента для музыкального оформления своих двадцати двух магазинов. По утвержденному списку музыкальных композиций, предоставленному головным офисом GAP (США), был подобран соответствующий контент и оформлены лицензии на его воспроизведение на территории магазинов.
Коммерческие телевизоры - не только для отелей!
Более чем 400 коммерческих телевизоров LG были установлены в отделениях букмекерской конторы ФОНБЕТ.
Фены SAGA установлены в отеле Domina Новосибирск
Новый четырехзвездочный отель Domina открылся в центре Новосибирска. Для 218 ванных комнат отеля специалисты PWV предложили профессиональные фены SAGA. В качестве оптимального варианта из всей модельной линейки фенов SAGA для отеля Domina была выбрана модель RCY-67290.

1 ... 14 15 16 17 18 ... 23