Вы уже знакомы с новым зарядным устройством Aircharge из закаленного стекла?

Дата публикации: 09.08.2019
Категория: Новинки

Современные путешественники полагаются на свои телефоны больше, чем на что-либо другое: мобильные платежи, электронные билеты, средства верификации, навигация, сохраненные геопозиции, заметки и список дел... Будем честны: часто в путешествии без смартфона тяжело даже выйти из номера отеля, а забытый кабель подзарядки может основательно подпортить планы на день.

Именно эту проблему решали в Aircharge, когда создавали беспроводные зарядные устройства Surface Chargers. Но постепенно эти устройства стали выполнять еще одну функцию: органичного изменения дизайна интерьера в современном и технологичном ключе. Сегодня Aircharge Surface Chargers доступны в четырех версиях: Пластик, Кожа, Шпон и Стекло. 

Новинка в линейке, Aircharge Gorilla Glass, изготовлена из прочного закаленного стекла. Gorilla Glass может быть встроен в любую поверхность - столешницы, барные стойки, прикроватные тумбы и даже в подлокотник вашей машины. Новинка отлично смотрится на поверхностях с любой отделкой, а возможность нанесения рекламной и маркетинговой информации прямо на их поверхность поможет вам предложить гостю гораздо больше, чем просто сервис бесплатной подзарядки.

Подробнее об Aircharge