At-visions ONEspeed™ - простой и безопасный доступ в интернет для вас и гостей Вашего отеля!

Дата публикации: 27.02.2018
Категория: Новинки

Представляем технологию At-visions для организации в отеле сервиса беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет.

Высокоскоростной доступ в Интернет с полным или ограниченным доступом, бесплатно или с индивидуальным ценообразованием, в номерах или во всем отеле, с управляемой пропускной способностью - с At-visions ONEspeed™ все возможно! 

ONEspeed™ позволяет организовать в отеле сервис беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет с аутентификацией в режиме реального времени. По своему выбору, гость может выбрать удобный способ оплаты: с помощью ваучера, полученного на ресепшен, системы PMS или кредитной карты.

At-visions специализируется на гостиничных технологиях и предлагает удобные и функциональные решения для отелей: интерактивное телевидение (ONEvision™), решения Digital Signage (ONEsignage™), интерактивные мобильные приложения (ONEapp™), услуги высокоскоростного доступа в интернет (ONEspeed™) и IT-консалтинг.

At-visions ONEspeed™ - простой и безопасный доступ в интернет для вас и гостей Вашего отеля!

Обратитесь к нашим специалистам, чтобы получить выгодное, подробное и индивидуальное коммерческое предложение на организацию доступа в Интернет для отеля от бренда, которому доверяют Hyatt, Kempinski, IHG, Ramada и другие.

Подробнее о решении At-visions ONEspeed™