Bittel UM 77 Trimline IP

Дата публикации: 29.06.2017
Категория: Новинки

Линейка Bittel UM77 Trimline создана специально для ванных комнат.

Модели этой линейки отличаются дополнительной влагозащитой, которая способна обеспечить долговечность и надежность при использовании в любом помещении с повышенной влажностью.

Bittel предлагает несколько модификаций модели UM77 Trimline: однолинейные и двухлинейные версии аналоговых беспроводных и проводных телефонов, модель с дополнительными программируемыми кнопками на трубке, версии с базой для настольного размещения или с настенным креплением.

Сегодня мы предлагаем Вам новинку в этой линейке: IP-версия зарекомендовавшей себя модели UM7713 с настенным креплением.

UM 77 Trimline IP обладает всеми необходимыми преимуществами специализированного гостиничного телефона: функцией автоматического удаления последнего номера для защиты конфиденциальности гостей, корпусом из ударопрочного пластика, возможностью печати фальшпанели в фирменном стиле. Вне зависимости от того, какую версию Вы выберете, аналоговую или IP, выбор специализированного гостиничного телефона станет лучшим решением для отеля.

Подробнее о Bittel UM77 Trimline Series