Делаем офисные пространства эффективнее вместе с Helvar

Дата публикации: 10.06.2020
Категория: Новинки


Согласно исследованиям, мы чувствуем себя лучше и работаем лучше, когда свет - максимально естественный. Интеллектуальный алгоритм системы управления освещением Helvar заботится именно об этом. 

Система управления освещением Helvar учитывает уровень естественного дневного освещения, уменьшает или увеличивает внутреннее освещение в зависимости от освещения снаружи, создавая наилучшую рабочую обстановку. 

Система обладает уникальными возможностями самообучения: светильники собирают данные с установленных на них датчиков и обмениваются данными между собой, реагируя на количество естественного света в пространстве и постоянно адаптируясь к новым условиям освещения. Все элементы объединены беспроводной сетью, что упрощает установку.

Пока интеллектуальный алгоритм заботится о комфорте ваших сотрудников, вы наблюдаете за снижением затрат на эксплуатацию здания: решение не забудет выключить свет там, где нет сотрудников, или понизить яркость освещения там, где она не нужна.

Именно потому решения по управлению освещением от Helvar идеально подходят для офисных пространств.

Узнайте больше о новейших решениях по управлению освещением на нашем сайте, на сайте наших партнеров helvar.com или у наших менеджеров.