Digital Signage для отеля

Дата публикации: 04.03.2019
Категория: Информация для отельеров

Что такое Digital Signage?

Digital Signage - это мультимедийная система представления информации гостям отеля на профессиональных панелях, дисплеях, мониторах, стендовых конструкциях или на любой поверхности с помощью проекционных технологий.

Функции Digital Signage

Digital Signage в отеле выполняет навигационную, информационную, имиджевую или коммерческую функции. С помощью этих систем вы можете указать гостям конференции, на каком этаже и в каком конферец-зале пройдет мероприятие, предложить гостям услуги СПА центра после ужина, отобразить актуальное расписание вылетов или показать рекламу партнера. И это только малая часть возможностей, которые современные системы Digital Signage предлагают гостиницам.

Novicom Digital Signage 

Одно из наиболее интересных решений - система Digital Signage от Novicom. Это надежное решение с широким функционалом. Линейка разработана специально для установки в общественных и ресепшен-зонах. 

Novicom разработал собственную линейку систем отображения информации: NoviStand, NoviFlat, NoviWall. Однако система также может работать с оборудованием LG, Samsung, Philips и другими популярными дисплейными решениями.

Очень эффектные и практичные дисплеи могут быть встроены в колонны, стены и даже зеркала. А в случае, если Вы не настроены на изменение интерьера - Novicom предлагает отдельно стоящие стенды со встроенными дисплеями.

Среди других плюсов системы: надежность и безопасность. Не случайно системы крепления дисплеев Novicom запатентованы и надежно защищают имущество отеля от несанкционированного доступа и краж. 

PWV Group обладает широким портфолио реализованных проектов на базе решений Digital Signage. Нам доверяют: Novotel Москва Сити, theLocal Грозный, Ibis Styles Ульяновск, Holiday Inn Moscow Sokolniki, Mercure Тбилиси, Radisson Роза Хутор, Dedeman Park Москва Измайлово, Hilton ExpoForum Санкт-Петербург и многие другие. Мы стремимся наилучшим образом понять стоящие перед Заказчиком задачи, чтобы предложить лучшее решение среди огромного количества существующих на рынке систем.

Подробнее о Digital Signage от Novicom