Новинка от Dyson: Airblade 9kJ!

Дата публикации: 07.11.2019
Категория: Новинки

3 года разработки, 700 прототипов - и вот Dyson готов представить нам Airblade 9kJ.

Двигатель Dyson V4 запускает потоки воздуха на скорости 624 км/ч.: настоящий Феррари из мира сушилок для рук. При этом для запуска он реагирует на сенсорные датчики и разгоняется гораздо быстрее. И да: его не угонят, производители проверили.

Сушилка для рук Airblade 9kJ

Airblade 9kJ точно порадует Вашего финансового директора: прибор расходует на 87% меньше электроэнергии по сравнению с сушилками с нагревательным элементом (1015 рублей в год в режиме «Эко»). 

Также он точно порадует любого пользователя и гостей, живущих неподалеку от общественнных пространств: повышенная звукоизоляция значительно уменьшает звуковую вибрацию.

Сушилка для рук Airblade 9kJ

А со встроенными датчиками Time of flight («время пролета») можно посоревноваться в скорости реакции: они обнаруживают руки за 0,25 секунды и включают подачу воздуха, не тратя энергию и ресурс прибора впустую.

Помимо этого, Airblade заботится об окружающей среде и производит на 85% меньше выбросов углерода, чем бумажные полотенца.

Dyson Airblade 9kJ разработан для применения в любых коммерческих помещениях: офисах, торговых центрах, ресторанах и, конечно, гостиницах. Если Вы задумываетесь об экономичной и долговечной технике для вашего отеля - обратите внимание на эту новинку. 

Узнать еще больше