Функция распознавания голоса в телефоне Bittel MODA, и когда мы сможем ее протестировать?

Дата публикации: 09.04.2019
Категория: Информация для отельеров

Современная техника обладает все большим арсеналом функций. Использование подобной техники становится интуитивно понятнее и удобнее. Сегодня мы хотим поделиться более подробной информацией о такой функции телефона Bittel MODA, как распознавание голоса.

На самом деле, эта функция стала применяться достаточно давно. Еще в 1952 году, создали устройство, которое могло распознавать произнесённые человеком цифры. Первые подобные устройства стали выпускать такие компании, как IBM, Sperry (упразднена в 1986 году). Эта технология изначально применялась в военной сфере. Коммерческий аналог появился в начале 90-х годов, получая все большее применение в различных сферах бизнеса.

Сегодня эта технология применяется повсеместно. Bittel является одним из ведущих поставщиков интеллектуальных устройств для индустрии гостеприимства. Создатели модели телефона MODA, прежде всего, хотели привнести привлекательность, адаптируемость и доступность в использовании для гостей и отельеров. MODA сконструирована Джейкобом Дженсеном, модель является красиво спроектированным, интеллектуальным устройством, отвечающим потребностям современных путешественников. Одна из упрощающих использование функций – распознавание голоса. Все модули телефона MODA ее поддерживают. Инженеры MODA постоянно работают над развитием VR-технологий, применяемых в модуле.

Важность функции распознавания голоса

Функция важна и удобна тем, что голосовой набор команд делает процесс заказа, информационной поддержки, поиска намного более быстрым и комфортным процессом. Кроме того, применение оборудования с такой системой позволяет автоматизировать определенные задачи по обработке входящих звонков, упрощает взаимодействие гостя с системой и сокращает суммарное время ожидания гостя на линии. Тем самым, в вашем отеле будут высвобождены значительные ресурсы сотрудников, что позволит распределить на другие не менее важные задачи.

MODA совместима со всеми гостевыми мобильными устройствами, а инновационность решения позволяет владельцам отелей идти в ногу с постоянно меняющимися технологиями.

Перспективы

На сегодняшний день, функция распознавания голоса доступна только на английском и китайском языке. Модель телефона MODA определенно является одним из самых привлекательных и инновационных интеллектуальных устройств в сфере гостеприимства. Мы ждем русификацию, а вы?

Узнайте больше о преимуществах модели телефонов MODA у наших специалистов.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru