Гостиничный чайник VS Бытовой чайник

Дата публикации: 04.09.2019
Категория: Новинки

Чайные станции Manusec для гостиничного номера произведены во Франции. Они станут отличным выбором для отельеров: на станции легко разместиться все необходимое для приготовления чая или кофе, а продуманный дизайн дополнит интерьер любого номера.

Посмотрите новую коллекцию наших чайных станций на нашем сайте

Чем отличается гостиничный чайник от бытового?

Пока вы выбираете самую интересную модель, мы расскажем о том, почему в гостиничный номер не стоит ставить бытовой чайник. Мы выбрали 5 основных "НЕ".

Итак, бытовые устройства:

  • НЕ экономичны. Как правило, они большего объема и требуют большего расхода электроэнергии.
  • НЕ защищены от краж. В отличие от бытовых устройств, база гостиничного чайника Manusec может быть встроена в поднос, который довольно сложно унести, оставшись незамеченным.
  • НЕ подходят к интерьеру номера. Качественный дизайн и широкий выбор расцветок - это предмет особой гордости компании Manusec.
  • НЕ удобны в эксплуатации. Гостиничные чайники созданы с учетом частоты обслуживания. Простые элементы, удобный доступ к внутренним элементам - это то, что может предложить далеко не каждое бытовое устройство. 
  • НЕдолговечны. Качественные материалы и продленная гарантия - выбирая специализированное устройство, Вы забудете о сложностях эксплуатации. 

Выбирайте лучшее оборудование, а наши менеджеры с удовольствием Вам в этом помогут.