Гости отелей уровня 4 или 5 звезд привыкли получать все самое лучшее

Дата публикации: 13.02.2019
Категория: Информация для отельеров

Представляем Вам Samsung HJ690U - гостиничный телевизор премиального сегмента для самых взыскательных гостей.

Яркое и четкое UHD изображение, быстрая загрузка контента, возможности прямой коммуникации с гостем с помощью функций интерактивного телевидения... Samsung HJ690U дополняет линейку SMART-телевизоров, а это значит, что он может похвастаться не только превосходным изображением и дизайном, который дополнит интерьер любого гостиничного номера.

Посмотрите, насколько более качественное изображение получат Ваши гости с Samsung HJ690U:

HJ690U-1.jpg

Мощная производительность, быстрая загрузка контента приложений, платформ и систем - согласитесь, гости не любят ждать.

Настраиваемое меню упрощает коммуникацию между операторами отелей и гостям, при этом контент-менеджеры смогут с легкостью загружить необходимые логотипы, изображения и индивидуальный контент.

HJ690U-2.jpg

Управлять настройками освещения и температурой в номере прямо с экрана телевизора?

И это тоже возможно.

HJ690U-3.jpg

Samsung HJ690U доступен в диагоналях 43, 49, 55, 65 и 75 диагоналей, а значит, Вы можете подобрать требуемую диагональ в зависимости от класса номера.

Мы предлагаем широкую линейку телевизоров для отелей от ведущих производителей и будем рады стать Вашим консультантом и помочь Вам в выборе. Нам доверяют крупнейшие операторы гостиничных сетей: Hilton, Novotel, Radisson, Hyatt, Lotte, Mercure, Marriott и другие.

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам. Контактные телефоны: +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31 Почта: pwv@pwv.ru