Мультитачскрин LG KT-T для благотворительного фонда ПЕРИ

Дата публикации: 25.12.2017
Категория: Результаты работы

Благотворительный фонд ПЕРИ - частный благотворительный фонд содействия развитию культурных, образовательных и социальных программ в России и в мире. Фонд ведет активную работу по сохранению культурного наследия, создает масштабные проекты, призванные изменить культурную среду, является организатором множества мероприятий и встреч, в том числе, на международном уровне. 

Для визуализации проектов фонд выбрал оборудование LG: монитор LG с мультитачскрином серии KT-T. Впервые оборудование нашло применение в декабре в музее Виктории и Альберта (V&A) в Лондоне.

LG KT-T обеспечивает высокую точность и производительность, поддерживает до 10 одновременных касаний, при этом толщина экрана - всего 27 мм. Запатентованная технология LG IR-Spread обеспечивает лучшую точность по сравнению с обычной IR-матрицей и позволяет рисовать прямые и  диагональные линии с большой точностью. Линейка мультитачскринов доступна в 32, 43, 49, 55, 65 и 75 диагоналях и используется в конференц-залах, переговорных, выставочных залах, кинотеатрах, лобби и общественных пространствах.

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru