LG SuperSign для управления контентом цифровых панелей

Дата публикации: 20.03.2019
Категория: Информация для отельеров

Мы продолжаем рассказывать Вам о системах Digital Signage. 

Digital Signage - это программа для комплексного управления контентом, автоматизации демонстрации цифрового контента и управления им дистанционно. Пользователь может передавать различный контент, устанавливать расписание трансляций без ограничения по времени. При установке программного обеспечения на веб-сервере, пользователь может получить доступ к администрированию системы везде, где есть веб-браузер.

Преимущества  LG SuperSign:

  • Простые и эффективные возможности, которые смогут освоить даже начинающие пользователи. Образцы шаблонов и простые средства управления, такие как функция перетаскивания, позволяют без труда создавать содержимое профессионального уровня;
  • Функция дистанционного предоставления содержимого LG SuperSign позволяет быстро и эффективно управлять им. При работе в локальных или глобальных сетях можно быстро передавать содержимое на каждый дисплей в отдельности;
  • Система проста в обслуживании, обеспечивает экономию времени и средств и позволяет сосредоточиться на дальнейшем развитии бизнеса. Работающая в реальном времени система мониторинга и диагностики позволяет управлять решением даже в дистанционном режиме;
  • Для защиты от ошибок и сбоев в программном обеспечении предусмотрены функции автоматического восстановления сетевого подключения и самовосстановления.

Компания LG подошла комплексно к системе SuperSign

Во-первых, существует два сервера от LG SuperSign: Lite и W.  SuperSign Lite - это базовое программное обеспечение для управления контентом цифровых панелей, а SuperSign W - расширенное программное обеспечение. Основные их функции: Создание плана коммуникаций и распространение в сети и управление воспроизведением. (Поддержка синхронизации контента видеостен – актуальна только для SuperSign W).

Кроме того, есть  3 разновидности редактора: SuperSign Editor, Simple Editor и Media Editor. Первый является редактором контента на базе шаблонов для программного обеспечения SuperSign W и Lite. Второй - это простое программное обеспечение для управления контентом цифровых панелей, где есть возможность создания контента и списков воспроизведения. Последний является расширенной версией и профессиональным редактором с функцией настройки макетов на базе шаблонов.

Бренд LG создал и мобильную версию ПО – SuperSign M. Благодаря ей возможна разработка плана коммуникаций, редактирование и распространение контента через мобильные устройства.

Для переноса контента из внешнего источника в интерфейс SuperSign была создана  SuperSign N.;

В управлении помогают SuperSign C и SuperSign WB. SuperSign C - это программное обеспечение для управления контентом цифровых панелей, производится управление и дистанционный мониторинг через интерфейсы RJ45 и RS232C. SuperSign WB является программным обеспечением для настройки баланса белого, сенсора и камеры.

LG SuperSign – это идеальное решение для отеля, ресторана, бара и любой другой организации, которой нужен простой, привлекательный и эффективный способ общения с целевой аудиторией.

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31.
Почта: pwv@pwv.ru