Новогодний плейлист для отеля, ресторана или магазина

Дата публикации: 17.12.2018
Категория: Информация для отельеров

Декабрь - время для новогодних и рождественских мелодий в плейлисте любого отеля, ресторана или магазина.

Качественная проработка плейлиста гарантирует расположение гостя, ведь музыка - это один из самых быстрых и эмоциональных способов воздействия на человека. 

Однако как это сделать правильно? Достаточно ли просто включить в плейлист самые популярные рождественские мелодии? 

Если музыка транслируется в публичных зонах, создание праздничного плейлиста для бизнеса становится гораздо более сложной задачей.

Подобрать музыкальное оформление с идеальным звучанием в каждом уголке ресторана или отеля,  настроить новогодний плейлист так, чтобы новогодний ажиотаж в магазине превратился для покупателей в приятное времяпрепровождение, и, что немаловажно, учесть при этом все требования законодательства - все эти задачи готовы решить профессионалы в области музыкального фонового озвучивания PWV с помощью одной из крупнейших библиотек музыкального контента Musicstyling.

С Musicstyling вы не только получаете качественный и актуальный музыкальный контент в самые короткие сроки, но и специальные праздничные пакеты: новогодние композиции в автоматическом режиме добавляются в плейлист вместе с актуальными обновлениями.

Подбирая музыкальный плейлист для наших клиентов мы учитываем: 

  • Позиционирование бренда. Ведь Вы не хотели бы быть похожи на конкурента или удивить своих гостей неподходящей музыкой. 
  • Зоны фонового озвучивания. Конференц-зал, бар, лаундж-зона, лобби - каждая зона требует особого внимания и разного подхода.
  • Время суток. Конференц-зал после кофе-брейка, ресторан во время завтрака, бар вечером, лаундж зона в лобби - согласитесь, транслировать одинаковую музыку в этих помещениях было бы неверно. 

Нам доверяют ведущие гостиничные сети Accor, Hilton, Radisson, Kempinski, Swissotel, Marriott, Hyatt, InterContinental, Mandarin Oriental, Raffles, Starwood, Four Seasons, The Ritz-Carlton, JW, Renaissance, Park Hyatt, Peninsula Hotels и огромное количество несетевых отелей.

Доверьте подбор музыкального контента компании PWV: наши музыкальные консультанты смогут подобрать тот неповторимый контент, который сделает пребывание в Вашем отеле, ресторане или магазине максимально комфортным и оставит только приятные воспоминания.