Представляем цифровой флипчарт Samsung Flip

Дата публикации: 27.07.2018
Категория: Новинки

Давайте представим, как обычно выглядит комната для переговоров: разумеется, это стол, стулья, возможно, дисплей, на который участники переговоров могут транслировать контент с экранов ноутбуков, а также флипчарт для записи заметок и идей мозгового штурма.

А теперь о том, что нам предлагают современные технологии: в этом году появился новый продукт, который позволяет объединить функции ТВ и традиционного бумажного флипчарта, при этом сделав коммуникацию между участниками совещания еще более эффективной.

Представляем Вам новый продукт в линейке специальных дисплеев Samsung - цифровой флипчарт Samsung Flip для конференц-залов и переговорных отелей самых различных категорий звездности. 

Так что же представляет из себя эта техническая новинка?

Samsung Flip - это 55-дюймовый тач-дисплей с поворотным дисплеем 4К, который может быть установлен в портретной или альбомной ориентации. В комплекте представлен двусторонний стилус. В вашем распоряжении 8Гб встроенной памяти для хранения данных. 

Флипчарт поддерживает до 20 страниц в файле. Вы можете сохранить результаты совещания, а для защиты данных установить доступ по паролю. Помимо этого, для обмена данными вы можете экпортировать содержание через USB, передать его напрямую по беспроводной сети или отправить информацию на email.

Подключение внешних устройств

Если на вашем устройстве установлена операционная система Windows 10, вы можете передавать содержание экрана напрямую на Flip по беспроводной сети.

Для устройств Macbook предусмотрено подключение через HDMI.

Еще проще подключить к флипчарту смартфон Samsung Galaxy - все, что вам нужно, это поднести смартфон к держателю стилуса. Теперь вы можете управлять своим смартфоном прямо с флипчарта. 

3-в-одном: интерактивный дисплей, флипчарт и облако хранения данных

Одна из основных технологических задач Samsung Flip - объединить функциональность телевизора или дисплея и флипчарта в переговорных и конференц-залах. Но это устройство может намного больше. Вы не будете разочарованы, если протестируете эту новинку.

Посмотрите, как Samsung Flip-чарт может помочь любой команде работать лучше, эффективнее и быстрее.

Подробнее о цифровом флипчарте Samsung Flip

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru