Делимся с вами новыми функциями цифрового флипчарта Samsung Flip

Дата публикации: 20.11.2019
Категория: Новинки

Компания Samsung провела презентацию новой модели Samsung Flip в офисе PWV, и количество поклонников этого флипчарта в нашей компании даже превысило количество работающих сотрудников (учитывая гостей, которые случайно заглянули в офис).

Если Вы еще ни разу не слышали о Samsung Flip - обязательно прочитайте эту статью: Представляем цифровой флипчарт Samsung FlipА мы поделимся с Вами его новыми функциями. 

Создавая новую модель, в Samsung использовали обратную связь о продукте "из первых рук". Возможно и Вы, пользуясь Flip-ом, сможете стать автором идеи по проработке следующих моделей. Несмотря на то, что категории пользователей флипчарта могут быть достаточно непохожи друг на друга - от медицинских клиник, которым важна точность воспроизведения, до художников, которым важны творческие инструменты - Samsung удалось учесть совершенно разные пожелания к современному цифровому флипчарту. 

Новый Flip доступен в 2х диагоналях: 55", 65". Именно 65-дюймовый экран станет идеальным решением для больших конференц-залов в гостиницах и отелях, в то время как флипчарт 55й диагонали станет идеальным мобильным решением для переговорных комнат.

Как и в прототипе Flip-а - в обычном бумажном флипборде - для работы доступны 20 страниц, между которыми легко перемещаться, редактировать отдельные страницы или группы страниц. 

samsung flip цифровой флипчарт

Все еще клеите стикеры на доски на мозговых штурмах и митингах, а после - теряете их и находите на пиджаке уходящего оппонента? Есть более современное решение: Flip позволяет создавать свои формы (например, индивидуальные сетки, планировщики или аналитические таблицы) и подгружать их во внутреннюю память для дальнейшего редактирования. Оцифрованную информацию стало гораздо проще передавать на устройства участников, а промежуточные результаты вовсе не обязательно фотографировать на телефон с дальнего ряда: все скриншоты или протокол встречи могут быть отправлены на email или в чат участников встречи.

Протокол можно сохранить и во внутренней памяти, заблокировав его паролем от редактирования и удаления, или сохранить результат на флешку: Flip сохранит его в 2х форматах: .pdf и во внутреннем формате. Что немаловажно, внутренний формат поддерживает дальнейшее редактирование в любой момент времени. Это очень удобно, если мероприятие состоит из нескольких встреч.


samsung flip цифровой флипчарт 

Все, что происходит на экране флипа, может транслироваться на устройстве участника, и наоборот. В первом случае, это очень удобно в большой аудитории или если у спикера мелкий почерк. Во втором - если вам нужно продемонстрировать результат в интерфейсе программы, которую невозможно установить на флипчарт.

И последнее: теперь на флипчарте можно рисовать акварелью и маслом. При этом смешивание цветов происходит как на настоящей картине. Игра для кофе-брейков или восокоточный инструмент для художников и дизайнеров - не будем настаивать на том, как лучше использовать эту функцию. Перед нами как раз тот случай, когда все варианты хороши. 

Что немаловажно, учебный курс по работе с Flip-ом загружен прямо на устройство: максимум 10-15 мин., и любой приглашенный спикер или гость знает, как получить максимум от флипчарта. А после - вернется к вам еще не один раз.