PWV на экспозиции SmartRooms, PIR EXPO 2017

Дата публикации: 23.10.2017
Категория: Мероприятия

Компания PWV представила оборудование на экспозиции SMART ROOMS - шоуруме последних технологических трендов, инновационных решений и умных систем для оснащения гостиничных номеров.

SMART ROOMS стала частью выставочного проекта 20-й выставки PIR EXPO – главного события для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса.

В этом году этот уникальный проект следовал новой концепции "Smart": высокая технологичность, эргономика, практичность и максимально эффективное использование пространства – именно эти характеристики стали основными критериями подбора оборудования и систем для двух гостиничных комнат "SMART BUSINESS" и "SMART COMFORT".

SMART BUSINESS – номер, предназначенный специально для отдыха активных деловых людей. Под концепцию и дизайн пространства было подобрано гостничное оборудование: сейфы Saga выигрышного цвета слоновой кости, гостиничные телефоны Jacob Jensen HT60 в серебристо-черном исполнении, терминал для беспроводной зарядки Aircharge, выполненный из премиум-алюминия. Представленный бесшумный минибар Saga был призван сохранять спокойствие гостя, а гостиничный телевизор LG на поворотном кронштейне демонстрировал не только четкое и качественное изображение, но и функциональность - гости могли протестировать работу системы интерактивного телевидения Hibox, которая не только упрощает взаимодействие между гостем и персоналом, но и способна предложить всю необходимую информацию об услугах отеля буквально в два клика.

SMART COMFORT – концепцию эко-стиля и элегантности поддержали компактные сейфы Saga, гостиничные телефоны Jacob Jensen HT20 в тонком дизайне, фены Solis, приоритетом в производстве которых являются не только безопасность и удобство, но и экологичность (все фены соответствуют требованиям RoHS и не содержат опасные вещества, которые могут причинить вред людям или окружающей среде), и другое гостиничное оборудование.

Партнером PWV в области установки розеточных групп, выключателей, кабель каналов и вспомогательных элементов стал мировой лидер по производству электротехнических изделий - компания Legrand, которая вновь продемонстрировала неизменное удобство установки и использования своей продукции и доказала, как легко подобрать необходимые элементы Legrand под любой дизайн помещения.

Подробнее о решениях и системах, продемонстрированных на экспозиции, Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам 8-800-33-333-31 и +7-812-33-710-33 или e-mail: pwv@pwv.ru.

IMG_0055_1.jpgIMG_0038_1.jpg
IMG_0058_1.jpg
IMG_0062_1.jpg
IMG_0073_1-1.jpg
IMG_0069_1.jpg
IMG_9287.JPG