"Я угадаю рейтинг этого отеля за 2 секунды"

Дата публикации: 20.12.2019
Категория: Информация для отельеров

Популярное правило "Elevator pitch" гласит, что у вас есть 30 секунд, чтобы произвести впечатление.

Но из каждого правила есть исключения: в распоряжении отелей чаще всего больше времени. И в этой, казалось бы, хорошей новости есть один подвох.

Согласно исследованиям, в среднем по России продолжительность проживания гостя в отеле - 2,5 суток. За это время вы точно успеете впечатлить гостя, но это и вполне достаточный срок, чтобы гость обнаружил, что Wi-Fi теряет сигнал в самый ответственный момент, на телефоне работают не все кнопки, а фен кажется работоспособным только на рекламном буклете. За 2,5 суток гость столкнется с необходимостью оставить ценные вещи в сейфе и быть уверенным в их сохранности, закажет еду в номер, надеясь получить ее вовремя, попробует настроить термостат на комфортную именно ему (или только ему) температуру. Возможно, он даже включит телевизор и увидит на экране приветствие гостю, где (конечно, случайно) будет отображаться не его имя.

Именно это мы имеем в виду, когда говорим, что выбираем "Best-in-Class" гостиничные решения. Мы хотим, чтобы непредвиденных ситуаций у каждого отеля было как можно меньше, а Ваши гости возвращались к Вам снова и снова. Ведь это, в том числе, в наших силах.