Аудиовизуальные системы   Novicom


Novicom

Решения Novicom – это программная платформа Novicom Software, а также линейка дизайнерских стендов и встраиваемых дисплеев.

Novicom Software позволяет легко управлять демонстрируемой информацией и автоматизировать процессы ее демонстрации.

Стенды и дисплеи NoviStand, NoviFlat и NoviWall позволяют транслировать различный контент, создавать системы цифровых табло, вывесок и указателей.

Варианты контента:

  • Приветственные сообщения, указатели движения;
  • Расписание мероприятий;
  • Реклама;
  • Развлекательная информация;
  • Брендированные материалы;
  • Сообщения о чрезвычайных ситуациях.

NOVISTAND

NoviStand – это линейка стендов со встроенными дисплеями. Линейка разработана специально для установки в общественных и ресепшен-зонах. Доступны различные размеры по запросу клиента. Стенды могут быть оснащены колесами для легкого перемещения внутри помещения.


NOVIFLAT

NoviFlat – элегантные дисплеи для размещения на вертикальных поверхностях и стенах. Запатентованная система крепления с защитой от несанкционированного доступа, качество исполнения, отсутствие кабелей и проводов - только некоторые из многих причин протестировать это решения.


NOVIWALL

NoviWall – встраиваемые дисплеи. NoviWall могут быть встроены как в поверхность стен и колонн, так и в зеркальные поверхности. Это очень эффектное и практичное решение, особенно актуальное для гостиничного бизнеса.

Вы можете заказать как комплексное решение Novicom (ПО и оборудование), так и выбрать только программную платформу, если Вы уже располагаете оборудованием другого производителя, - выбор за Вами. 

Мы готовы предоставить любые необходимые консультации и провести демонстрацию решения.

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru

Гостиничные телевизоры Профессиональные дисплеи Гостиничные телефоны Минибары Гостиничные сейфы Фены Санитарная обработка Гостиничные замки Настенные считыватели карт Зеркала Инфопанели Разветвители, зарядные станции Климатическая техника Фитнес оборудование Чайные станции Винные шкафы Сушилки для рук Светильники Акустика Ароматизация и аромамаркетинг Модульные дома Роботы Термостаты Розетки Интернет-адаптеры Переключатели, регуляторы Датчики, сенсоры, кнопки Усилители сотовой связи Медиаконнекторы Системы хранения Системы пожарной безопасности