Новости

Музыкальное оформление для отелей Solis Sochi и Solis Suites
Пятизвездочные отели Solis Sochi и Solis Suites расположены в курортной зоне, поселке Эстосадок, у подножья Кавказских гор. Отели Solis - отличное место для отдыха всех любителей горнолыжного спорта. Из номеров отелей открывается потрясающий вид на заснеженные вершины. Расположенные на горнолыжном курорте отели Solis предоставляют своим гостям сервис самого высокого уровня, что подразумевает и соответствующее музыкальное оформление.
Оснащение бутик-отеля Mercure Ростов-на-Дону Центр
Четырехзвездочный бутик-отель Mercure расположен в историческом и деловом центре Ростова-на-Дону. Для 89 номеров отеля специалистами PWV было предложено и поставлено комплексное решение: гостиничные телевизоры, телефоны Bittel, сейфы и минибары SAGA. В отеле есть три конференц-зала, комплексное оснащение которых также было реализовано компанией PWV.
Musicstyling для отеля Marriott Krasnaya Polyana
Роскошный пятизвездочный отель  Marriott Krasnaya Polyana расположился у подножья Кавказских Гор, в горнолыжном курорте «Горки Город». Номера и общественные зоны отеля выдержаны в едином элегантном стиле. Такое оформление предполагает и соответствующее музыкальное сопровождение. Для отеля Marriott Krasnaya Polyana компания PWV предложила использовать контент от своего партнера – Musicstyling.
Телефоны Bittel для санатория "Заполярье" в Сочи
Санаторий «Заполярье» - один из старейших санаториев Сочи. Улучшить здоровье гостям отеля помогают не только профессиональные процедуры, но и особый микроклимат территории в 16 Га, расположенной на берегу Черного моря.
Санаторий «Заполярье» отдал предпочтение надежным гостиничным телефонам Bittel, в полной мере соответствующим даже самым высоким требованиям гостей.
Телефоны Bittel UNO Voice 2 для Hotel Resort & SPA Sochi 4*
Четырехзвездочный спа-отель AZIMUT расположен на первой береговой линии, в пешей доступности от Олимпийского парка, трассы Формулы – 1, железнодорожного вокзала. Для номерного фонда отеля AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* были предложены гостиничные телефоны Bittel UNO Voice 2. Отличие именно этой модели в наличии универсального зарядного устройства для смартфонов, планшетов и прочей техники гостя.

1 ... 19 20 21 22 23