Фитнес оборудование для СПА отелей и спортивных комплексов гостиниц

Дата публикации: 01.06.2018
Категория: Новинки

Представляем Вам обновление нашего ассортимента - оборудование для тренажерного зала и фитнес-зон. 
Мы подобрали для Вас лучшие решения, в широком ассортименте силовых и кардио линеек каждый отель и гостиничный комплекс найдет идеальное оборудование.

Фитнес оборудование MATRIX

Тысячи инсталляций, различные престижные награды, признание и статус постоянного поставщика ведущих мировых сетевых клубов (Gold's Gym, LA Fitness, SNAP Fitness) и гостиничных сетей (Hyatt, Four Seasons, Hilton). Это премиальный бренд, который прекрасно подходит для оборудования гостиниц 4-5 звезд.

Фитнес оборудование Vision Fitness

Vision Fitness - одно из подразделений компании Johnson Health Tech Co., Ltd., входящее в тройку ведущих мировых производителей фитнес оборудования. 

Бренд Vision предлагает оборудование среднего ценового сегмента и премиального качества.

Фитнес оборудование Bronze Gym

Тренажеры Bronze Gym отлично подходят для отелей и санаториев с небольшой проходимостью, при этом оставаясь надежным и визуально выигрышным решением.

Как подобрать фитнес оборудование для отеля?

Наши менеджеры помогут вам эффективно и оперативно решить все задачи, связанные с закупкой оборудования. Мы предлагаем поддержку в установке оборудования, лучшие в фитнес-индустрии гарантийные условия и всегда готовы прийти на помощь.

Для небольших отелей мы порекомендуем обратить внимание на кардио-оборудование - именно кардио-тренажеры пользуются наибольшей популярностью у гостей. Если же Вы представляете пятизвездочный, четырехзвездочный или СПА отель, где площадь позволяет закупить и установить силовое оборудование, наши специалисты подберут наиболее надежный и технологичный вариант.

Умные технологии в производстве фитнес оборудования

Как гостиничный интегратор, мы в первую очередь обращаем внимание на технологичность и функциональность предлагаемого оборудования - на те функции, которые позволяют выйти на новый уровень коммуникации с гостем, повысить его лояльность и получить дополнительные продажи.

IPTV, интегрированные приложения отеля, возможность синхронизации с аудио- и видеооборудованием, системы удаленного контроля и, конечно же, возможности брендирования - это именно те функции, без которых в скором времени станет невозможно представить фитнес оборудование для гостиниц.


IPTV

Отели могут синхронизировать контент и предложить своим гостям просмотр тех же шоу и передач во время тренировки, которые они смотрят в своих номерах, лобби или баре.

Доступ к приложениям

Доступ к Facebook, Twitter, YouTube и многим другим популярным приложениям.


Синхронизация с другим оборудованием

Отели могут синхронизировать аудио и видео, транслируемое на консоли, с ТВ на стенах.


Виртуальный ландшафт

Тренировки с виртуальным ландшафтом Virtual Active включают HD-видео, звуки природы и создают ощущение присутствия в самых экзотических местах.


Приложение Workout tracking network

Позволяет гостям ставить себе цели, участвовать в соревнованиях и делиться результатами своих достижений с друзьями в соцсетях в брендированном приложении отеля.


Asset Management

Система контроля оборудования и коммуникации с гостями обеспечивает доступ к данным об оборудовании в нескольких залах через единый портал, доступный с любого устройства, имеющего соединение с Интернет. Предлагает статистику об использовании оборудования и дает возможность сообщить о проводимых мероприятиях и специальных акциях.


Брендирование

Интерфейс консоли может быть адаптирован под требования бренда - например, на консоли может быть размещен логотип отеля.

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru