Асланов Орхан отмечает 10-летний юбилей работы в PWV!

Дата публикации: 07.10.2023
Категория: Жизнь компании

07.10.2023 – юбилейная дата для Орхана Асланова, нашего замечательного Руководителя подразделения информационных технологий, 10-летие его работы в нашей компании.

Вся команда PWV знает, что Орхан не только уникальный эксперт и профессионал своего дела, но и талантливый Руководитель подразделения информационных технологий. Орхан внес неоценимый вклад в развитие и процветание компании с точки зрения информационных технологий.

Орха́н является, безусловно, уникальнейшим и безупречно грамотным специалистом, а также высоко ответственным и высоко лояльным к компании сотрудником.

Нет такой вершины, которая бы не покорилась Орхану, нет такого кейса и траблшу́ттинга, для которых он не нашел бы самого изящного и красивого решения. Под чутким руководством Орхана продуктивно и крайне результативно трудятся высококвалифицированные специалисты.

Вся компания благодарит Орхана за многолетний усердный труд, за ту ответственность, которую он несет перед компанией и Заказчиками, за все успехи и достижения его команды.

И от всей души желает Орхану самого крепкого здоровья, благополучия и процветания, новых и интересных проектов, еще большего расширения возможностей для реализации его знаний и талантов.

Орхан, ты – лучший из лучших!