Белов Сергей - 10 лет в компании!

Дата публикации: 01.10.2023
Категория: Жизнь компании

01.10.2023 – юбилейная дата для Белова Сергея, нашего замечательного Регионального руководителя по развитию бизнеса в Москве, 10-летие его работы в нашей компании.

Когда Сергей пришел в нашу компанию 10 лет тому назад, он был единственным техническим специалистом на территории Москвы.Сергей в кратчайшие сроки освоился в новой для него компании, и не только благодаря тому, что предыдущий опыт его работы был также связан с отельным бизнесом, но благодаря таким качествам как исключительная дисциплинированность, безупречное выполнение всех поставленных задач, удивительное чувство такта и искусство высокой дипломатии, глубокая преданность компании, умение учиться, слушать и слышать.

Основным достижением Сергея за все годы работы является значительное увеличение контрактов на сервисное обслуживание в Москве, потому что 10 лет назад их практически не было.

На обслуживание принимаются не только системы, которые поставляет наша компания, но и системы других производителей.Многие московские отели не устраивает только удаленная поддержка, им требуется физическое присутствие технического специалиста, поэтому многие топовые отели Сергей до сих пор обслуживает лично!

Ему удалось установить не просто партнерские, а во многом уже и дружеские отношения, которые позволяют проводить презентации наших систем для ключевых заказчиков в лучших отелях Москвы.

Сегодня мы благодарим Сергея за преданность нашей компании и своему делу, за превосходный результат, за богатейший опыт и особенное трудолюбие, которое стало основой его блестящих достижений.

Мы желаем Сергею крепкого здоровья и много энергии, чтобы каждый день приносил не только успехи, но и радость жизни, новых интересных проектов, новых дорог и нового развития!!!

Сергей, мы гордимся тобой!