Наташа Быкова отмечает пятилетний юбилей работы в PWV!

Дата публикации: 08.10.2023
Категория: Жизнь компании

08.10.2023 – юбилейная дата для Наташи Быковой, нашего замечательного Офис-менеджера, 5-летие её работы в нашей компании.

Мы все знаем Наташу не только как замечательного сотрудника, который ответственно, 100% качественно выполняет свою работу, но и как человека, который обладает поистине редкими личностными качествами в наше непростое время – добротой, отзывчивостью и способностью незамедлительно прийти на помощь абсолютно любому сотруднику нашей компании.

В этом году Наташа стала победителем сразу двух номинаций: «Лучший сотрудник Административного департамента» и «Самый доброжелательный сотрудник PWV». И мы гордимся победами Наташи, тем, что в нашей компании работает человек, который подает такой ценный и достойный пример всем нашим сотрудникам.

Наташа, мы желаем тебе крепкого здоровья и огромного счастья, пусть жизнь поможет тебе получить все самое главное и желанное, зарядит новыми силами и подарит прекрасные подарки, пусть заветные мечты идут по пути исполнения, пусть на сердце играет скрипка!

Наташа – ты наш проводник в мир заботы о людях!!!