Новости

Компания PWV приняла участие в выставке "АРХ Москва 2016"
Компания PWV представила на проекте HOTEL HOUSE HOME гостиничные телефоны Bittel, сейфы и минибары SAGA, акустические системы Yamaha, дисплеи и интерактивное телевидение от LG. Со всем этим оборудованием в течение пяти дней выставки ознакомились около 20 000 человек, в число которых вошли известные российские и зарубежные архитекторы, владельцы и управляющие отелей, дизайнеры интерьеров и другие специалисты.
Компания PWV примет участие в выставке «АРХ Москва 2016»
С 18 по 22 мая 2016 г. в ЦДХ пройдет выставка «АРХ Москва», на которой будет представлен проект HOTEL
HOUSE HOME, инициированный журналом ELITE Interior. В рамках проекта будут построены макеты эталонных гостиничных номеров, оборудование для которых предоставит наша компания – лидер в области комплексного оснащения гостиничных объектов.
Как пройти классификацию отеля?
Мы начинаем публикацию полезных материалов для наших клиентов и партнеров. В этом разделе Вы найдете информацию о требованиях прохождения классификации отелей по категориям от 2 до 5 звезд.
Коммерческие телевизоры - не только для отелей!
Более чем 400 коммерческих телевизоров LG были установлены в отделениях букмекерской конторы ФОНБЕТ.
Компания PWV примет участие в выставке PIR EXPO 2016
Компания PWV примет участие в очередной выставке PIR EXPO. С 17 по 20 октября 2016 года в выставочном комплекте Крокус Экспо в Москве пройдет очередная выставка профессиональных решений отельного бизнеса

1 ... 65 66 67 68 69 ... 77