Новые электронные замки Onity TRILLIUM

Дата публикации: 25.07.2016
Категория: Новинки

Окружающий мир меняется очень быстро. Также быстро меняется и гостиничная индустрия. Все большая потребность у отелей возникает в современных технологичных решениях, выполненных в соответствии с современными эстетическими модными трендами, благодаря которым гости будут получать тот эффективный и безопасный опыт взаимодействия, к которому они привыкли в других сферах их жизни. Дизайн этих решений важен для отельеров, и привлекателен для гостей

Onity-Trillium.png

Дизайн линейки замков Onity HT был разработан еще до 1993 года, серия ADVANCE была представлена в 2005, а замки Onity RFID – в 2009 году. Технологии за этот период развивались со «сверхзвуковой» скоростью, что сделало возможным появление новых решений в сфере электроники, позволяющих снизить требования к необходимому для оборудования пространству и улучшить за счет этого дизайн.

Сейчас лучшее время для замены существующих замков Onity на что-то, что будет отображать новые и обновленные технологии. Важная новая эра в истории Onity начинается с сегодняшнего дня. Мы рады сообщать о появлении новой серии электронных замков TRILLIUM.

Onity представляет TRILLIUM – новый электронный замок с улучшенными параметрами безопасности и обновленным дизайном. Электронный замок TRILLIUM отличает не только современный дизайн, но и дополнительная RFID опция - внедренная для дополнительной безопасности технология MIFARE Plus. Наличие этой опции уже является обязательным для некоторых ключевых клиентов.

Механическая составляющая замков TRILLIUM обладает функциональностью нового поколения.

Обновление старых замков Onity на TRILLIUM проходит простым путем, благодаря уменьшению затрат на установку и обучение за счет использования существующего посадочного места старых замков. Это также позволяет сохранить эстетику, важную для гостиничной индустрии.

Официальный запуск серии TRILLIUM и старт приема заказов состоится в середине сентября.

Onity TRILLIUM ADVANCE:

Onity-Trillium-Advance2.jpg        ADVANCE-Trillium-RFID.png