Новости

Сервисная поддержка Four Seasons Баку
Настоящий профессионализм проявляется не только в проектировании и установки систем своими силами, но и в готовности взять на сервисное обслуживание систему от другого интегратора. Отель Four Seasons Баку обратился к компании PWV за сервисной поддержкой системы интерактивного телевидения VDA.
13 лет компании PWV!
Сегодня компании PWV исполняется 13 лет!
И на счету нашей дружной команды уже более 1300 оснащенных объектов в России и странах СНГ!
25.07.2016
Новинки
Новые электронные замки Onity TRILLIUM
Анонсировано появление Onity TRILLIUM – нового электронного замка с улучшенными параметрами безопасности и обновленным дизайном. TRILLIUM имеет дополнительнаю RFID опцию - внедренную для дополнительной безопасности технологию MIFARE Plus
MusicStyling для сети магазинов GAP
Известная сеть магазинов одежды GAP обратилась в PWV для получения лицензионного контента для музыкального оформления своих двадцати двух магазинов. По утвержденному списку музыкальных композиций, предоставленному головным офисом GAP (США), был подобран соответствующий контент и оформлены лицензии на его воспроизведение на территории магазинов.
Завершилась конференция "Гостиничные решения", 22 июня, г. Казань
22 июня к Казани состоялась конференция «Гостиничные Решения». Спикерами конференции выступили представители компаний PWV, LG и Crestron.

1 ... 64 65 66 67 68 ... 77