AirAroma - аромамаркетинг для отелей

Дата публикации: 27.01.2023
Категория: Новинки

ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ БРЕНДА

Позвольте нашим профессиональным парфюмерам разработать ваш собственный эксклюзивный фирменный аромат, который идеально подойдет для вашего бренда и будет предназначен исключительно для вас.

Мы создаем эксклюзивные образы для брендов, используя композиции из смеси 100% натуральных эфирных масел, и разрабатываем безопасные, стойкие и запоминающиеся диффузионные ароматы парфюмерного качества. 

Как аромат позволит вашему бренду дифференцироваться от конкурентов?

Брендинг ароматов - это нечто большее, чем просто ароматизация пространства. Это искусство воплощения в парфюмерной композиции уникальных элементов фирменного стиля, тонкостей восприятия бренда целевой аудиторией и даже таких нюансов, как особенности дизайна интерьера. 

Обоняние — это важнейший инструмент воздействия на эмоции, способный воссоздать в памяти точные и приятные воспоминания о бренде, с которым связан аромат. Ваш уникальный аромат станет невидимым помощником в формировании привязанности клиента. При этом яркость и интенсивность аромата вы сможете контролировать самостоятельно. Как - мы расскажем вам ниже.

разработка эксклюзивного аромата

Где используются ароматы для бренда?

Air Aroma - бренд с многолетней историей и опытом создания ароматов для крупнейших брендов по всему миру. Парфюмерные композиции Air Aroma могут использоваться в:

  • Автономных портативных диффузорах (для небольших пространств, таких как салон продаж, гостиничный номер и др.);
  • Диффузорах, встраиваемых в вентиляцию (для пространств большой площади, таких как рестораны, коридоры, холлы и даже атриумы);
  • А также для создания уникальных аксессуаров, таких как свечи, спреи, ароматизаторы и др.  

Фирменные диффузоры Air Aroma украсят ваш интерьер, позволят вам надолго забыть о выходе из строя оборудования для ароматизации и предоставят возможность самостоятельно контролировать расписание и интенсивность ароматизации. Расписание может быть настроено во встраиваемых диффузорах, а интенсивность – с помощью ручной регулировки на любом, в том числе портативном, диффузоре AirAroma.

Свечи, спреи для душа и косметические средства с вашим ароматом помогут вам подчеркнуть силу вашего бренда или станут источником дополнительных продаж, в том числе помогая окупить вложения в создание собственного аромата. 

аромат для отеля

Кто уже использует уникальные ароматы от AirAroma?

Вы будете в хорошей компании: уникальные ароматы от AirAroma используют бренды Louis Vuitton, Sofitel Luxury Hotels, Fairmont Hotels&Resorts, Four Seasons Hotel, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Mont Blanc, и многие другие.

Air Aroma создавали аромат для продукции Apple MacBook Pro - духи Eau de MacBook Pro обладают запахом этого новенького устройства, только что купленного и вынутого из упаковки.

Превратите аромат в неотъемлемую часть вашего бренда, и он станет вашим конкурентным преимуществом!