Антон Чесноков - 10 лет в компании PWV!

Дата публикации: 17.02.2024
Категория: Жизнь компании

Поздравляем нашего Профессионала с большой буквы, нашего проницательного руководителя, Технического директора, Чеснокова Антона, со знаменательной датой, 10-ти летним стажем работы в нашей дружной Команде PWV!

На счету Антона тысячи результативных и точных решений, десятки правильно отобранных сотрудников и создание дружного, сплоченного коллектива, бесчисленное число найденных компромиссов и незаметных, невидимых глазу отработанных деталей, верность компании и своей профессии. 

Антон, все достижения твоей большой команды технического департамента - это, в первую очередь, твои достижения, достижения лидера департамента.

Все эти 10 лет твоей работы в компании мы знаем тебя как человека, который не только знает свое дело, но и любит свою команду, который воспитал настоящих профессионалов, как человека, который всегда дает обдуманные советы, который внимателен к каждому, кто к нему обращается.   

Антон, твой вклад в компанию велик, твои заслуги и твой профессионализм, твоя честность и проницательность не могут не вызывать восхищения!

Антон, сегодня, в этот знаменательный день, мы все желаем тебе наикрепчайшего здоровья, бодрости духа и много жизненных сил, оптимизма, неиссякаемого источника терпения и вдохновения, наилучшего воплощения всех твоих проектов, чтобы на каждый вопрос легко находился ответ, удачи во всем, а также благополучия и благосостояния твоей семье! 

Просто будь счастлив !