Автоматическая очистка памяти телефона и конфиденциальность гостя в отеле

Дата публикации: 22.05.2019
Категория: Информация для отельеров

Ваши гости могут не задумываться о конфиденциальности услуг телефонной связи в номере - но это один из важнейших критериев качественного обслуживания, и производители гостиничных телефонов Bittel уже позаботились об этом, добавив в функционал автоматическую очистку памяти телефона.

Автоматическая очистка памяти телефона

Обычные телефонные аппараты сохраняют в памяти до 10-ти последних набранных номеров. Для офиса или домашнего использования это удобно, но в отеле это нарушает конфиденциальность гостя. Гостиничный телефон Bittel с помощью функции PrivacyGuard через определенное время удаляет из памяти последние набранные номера. Таким образом соблюдается конфиденциальность набираемых гостем телефонных номеров, а следующий гость получает телефон с очищенной историей вызовов.

Гостиничные телефоны со специализированными функциями для отелей

Разрабатывая специализированные гостиничные телефоны, Bittel уделяет время исследованиям и аналитике потребостей как отельеров, так и гостей, предугадывает потребности гостя и создает лучший продукт на рынке.

Для наших клиентов мы подбираем только лучшее профессиональное оборудование, чтобы каждый гость отеля смог получить должный уровень комфорта, а каждый сотрудник отеля мог быть уверен в его качестве.