DigiValet - новое планшетное решение для управления гостиничным номером

Дата публикации: 02.07.2020
Категория: Новинки

Решение DigiValet устанавливается на планшет, который будет ждать гостя в номере, и включает в себя несколько взаимодополняемых модулей:

Сценарии управления гостиничным номером

Интеграция нескольких модулей позволяет использовать множество автоматизированных сценариев управления номером. Например, сценарий "Сон" одновременно выключит телевизор, освещение, задвинет шторы и установит будильник на утро*, а сценарий "Кино" приглушит свет в номере и предложит гостю набор снеков для комфортного просмотра выбранного фильма**.

Возможности DigiValet

Отдельные модули продуманы и просты в использовании: 

  • При заказе еды в номер DigiValet предложит гостю акционные позиции из меню, напитки или десерт, правильно посчитает количество требуемых приборов, а после завершения трапезы автоматически предложит услугу вызова персонала для уборки посуды.
  • При бронировании билетов на мероприятие или экскурсию DigiValet отправит билет на телефон гостя, избавляя его от необходимости искать принтер или обращаться к консьержу.
  • При просмотре видео с Youtube DigiValet уберет всю рекламу и ненужные логотипы, чтобы гостю было удобнее. 
  • При неполадках с кондиционированием DigiValet сообщит инженеру отеля об этом раньше, чем гость успеет заметить это и пожаловаться в сервисную службу или оставить негативный отзыв.

iPad-DigiValet-Angle2.jpg

И самое главное: DigiValet помнит каждого вашего гостя и правильно подготовит номер к его повторным визитам. Температура в номере будет настроена в соответствии с историей его предпочтений, избранные телевизионные каналы будут добавлены в раздел Избранное, планируемые мероприятия будут добавлены в календарь. При этом вся информация о предпочтениях пользователя подчиняется строгим требованиям конфиденциальности, а данные авторизации внешних систем (Spotify, Netflix и др.) удаляются немедленно во время чек-аута, даже если гость забудет это сделать самостоятельно.   

DigiValet установлен в 15000 гостиничных номерах в 100 отелях класса люкс.

С DigiValet отель сможет повысить доходность и увеличить средний чек, гость - получить максимально удобный и гибкий сервис, а мы - сделать для вас интеграцию с любой системой бронирования услуг и настроить для вас индивидуальные сценарии управления номером.

Заказ демонстрации

Закажите демонстрацию решения DigiValet: pwv@pwv.ru или 8 800 33 333 31. 

Мы уверены, вы будете удивлены его функциональностью.

* Модули "Управление номером" и "Управление телевидением".
** Модули "Управление номером" и "Заказ услуг".