Dyson для отелей

Дата публикации: 27.11.2018
Категория: Новинки

Уровень освещенности в общественных зонах, качество воздуха в номерах, чистота и гигиена в SPA центрах и фитнес-залах - каждая деталь может повлиять на комфорт гостей.

Вы хотели бы предложить гостям особенный комфорт, чтобы они возвращались к Вам вновь и вновь? Посмотрите, как это можно сделать с помощью Dyson.

Персональный уход уровня "5 звезд"

По статистике, посетители отелей в отзывах чаще всего отмечают отсутствие или недостаточное качество фена для волос. Предложите гостям фен Dyson - и ваши гости отметят вашу заботу о них. 

Гладкий, сбалансированный и мощный, с интеллектуальным контролем тепла для защиты блеска волос - этот фен используется лучшими стилистами мира и идеально подойдет для отелей высокого уровня.

Выберите свой фен Dyson

dyson фен

Освещение для конференц-залов, холлов и рабочих помещений

Плохое освещение может вызвать усталость и существенно повлиять на качество работы. В светильниках Dyson используются новейшие технологии разделения световых потоков, контроля бликов, создания направленного или рассеянного освещения, что идеально подходит не только для конференц-залов и переговорных, но также для открытых пространств: атриумов, холлов и лобби.

Ознакомьтесь с решениями в области освещения Dyson

Освещение dyson

По-настоящему чистый воздух в каждом номере

Исследования показали, что уровень загрязнения воздуха внутри помещения может быть в 5 раз выше, чем снаружи. Пыльца, бактерии, потенциально вредные частицы, размером меньше 0,1 микрона - невидимые и опасные факторы, которые напрямую влияют на комфорт гостя отеля.

Технология Air Multiplier ™ создана, чтобы противостоять этому. Климатическая техника Dyson очищает и увлажняет воздух, одновременно, при необходимости, согревая или охлаждая его. Гости оценят возможность создавать свои предпочтительные условия в номере - днем ​​и ночью.

Выберите свой очиститель воздуха Dyson

dyson-news-5.jpg

Сушилки для рук, которые не останутся незамеченными

Никаких грязных бумажных полотенец, никакой воды на полу. Каждую секунду до 30 литров воздуха со скоростью 690 км/ч проходят сквозь отверстия шириной до 0,8 мм., чтобы гостям Вашего отеля не приходилось тратить время понапрасну.

Но это не единственная задача, с которой отлично справляются устройства Dyson. Пока гости экономят время, вы экономите ресурсы: Dyson Airblade™ до 80% экономичнее по сравнению с другими сушилками для рук и до 98% экономичнее по сравнению с бумажными полотенцами.

Ну и, кроме того, Вы обязательно должны увидеть уникальную сушилку Airblade Wash+Dry, интегрированную в смеситель. Высушивайте руки прямо в раковине. Никакой воды на полу.

dyson-news-6.jpg

Позвольте нам подобрать гостиничное оборудование, которое подойдет именно для Вашего отеля. 

Для получения коммерческого предложения обращайтесь к нашим специалистам.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru