EMS решения от Telkonet

Дата публикации: 16.02.2023
Категория: Новинки

Уникальные планировки, нестандартные системы ОВКВ, нетипичные задачи - все это не помешает стать образцом энергоэффективности отелю, кампусу или многоэтажному зданию. EMS решения от Telkonet помогают сократить расход электроэнергии в среднем на 20-45% при среднем ROI в 2-3 года. При этом основной ценностью при достижении этих показателей остается комфорт проживающих. 

В портфеле Telkonet - множество кейсов с успешным решением задач клиента, от устранения проблемы промерзания коммуникаций из-за непостоянной работы систем до борьбы с влажностью в номерах. Все это в комплексе с обязательной работы над увеличением энергоэффективности. 

Например, Нью-Йоркский университет ежегодно экономит $727 455 в результате внедрения решения Telkonet, а отель Metropolitan at The 9 Autograph Collection сократил расходы электроэнергии на 20%, что составляет около $30 000 ежегодно.

Мы предлагаем EMS-решения для отелей, гостиниц, многокорпусных зданий, жилых домов и университетов от лучших производителей и с удовольствием расскажем вам о наших кейсах.  

Для вас мы найдем идеальный баланс комфорта и энергоэффективности, чтобы добиться максимальной лояльности гостей и наибольшей рентабельности объекта.