Happy New Air!
Нет, мы не празднуем Новый год так, что до сих пор не можем остановиться - мы хотим рассказать вам о новом устройстве Aircharge для зарядки мобильных устройств в общественных зонах отелей и ресторанов.
С новым Dual Pro Charger гости смогут заряжать абсолютно любые устройства, даже те, которые не оснащены технологией беспроводной зарядки. Macbook-и, смартфоны iPhone любой версии, Android устройства - Aircharge Dual Pro Charger поможет оставаться на связи с любого устройства.
При этом Dual Pro Charger абсолютно антивандален: устройство встраивается в поверхность столешницы или специальной стойки, его невозможно украсть.
Новинка отлично подойдет для концеренц-залов и переговорных комнат, поможет оставаться на связи посетителям ресторана или бара или развлечет гостя, ожидающего на ресепшен.
Не готовы использовать устройства, которые требуется встраивать в мебель? Мы подскажем альтернативные решения беспроводной зарядки мобильных гаджетов, для установки которых достаточно всего одной розетки.
Используйте новые гостиничные технологии и выбирайте лучшее вместе с нами!
Еще больше решений для зарядки устройств в отелях и ресторанах