HVAC диффузоры

Дата публикации: 29.01.2021
Категория: Информация для отельеров

Представьте, что вы создаете аромат бренда вашего отеля, и этот аромат становится вашим проводником к чувствам гостя, вызывая приятные воспоминания о времени, проведенном в вашем отеле.

Согласно исследованиям, человек способен помнить аромат с точностью до 65% в течение 1 года, тогда как 50% визуальных элементов забываются в течение 3х мес.

Особенность системы ароматизации Ecoscent от Air Aroma - прямая интеграция в систему кондиционирования, это позволяет максимально органично распространять аромат по помещению. 

Оборудование устанавливается в зоне управления системой HVAC или в подпотолочном пространстве и полностью скрыто от глаз гостей. 

Основные характеристики Ecoscent:

  • Ароматизирует помещения любого размера через систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Эффективность распространения аромата при подключении к системе HVAC по сравнению с автономной установкой повышается на 50%;
  • Одна система – шесть ароматов: возможность подключения до шести независимых аромакартриджей;
  • Практичный и мощный прибор для ароматизации больших площадей, нескольких зон одновременно и даже открытых площадок;
  • Идеальное решение для гостиничных комплексов, торговых центров, выставочных залов, казино и аэропортов.

Air Aroma - эксклюзивный партнер в области ароматизации Sofitel Hotels. Air Aroma можно встетить во всех 120 отелях Sofitel по всему миру. 

В 2014 Air Aroma подписал международный контракт с Fairmont Group.

Помимо этого, Air Aroma сотрудничает с Novotel, Four Seasons, IHG, Hilton, Hyatt и многими другими брендами, предлагая не только встроенные и автономные решения ароматизации, но и создание уникальных парфюмерных композиций.