Навигационные дисплеи. Самый популярный инструмент систем Digital Signage в гостиничном бизнесе

Дата публикации: 21.08.2019
Категория: Новинки

Digital Signage – это один из наиболее значимых инструментов коммуникации в отелях, где выделены конференц-зоны и предлагаются услуги проведения деловых мероприятий. В системе Digital Signage информация о предстоящих, текущих и запланированных событиях в отеле отображается на навигационных дисплеях непосредственно у конференц-зала и на дисплеях wayfinding (в коридорах и холлах на пути следования участников).

NaviSign - это специализированное интегрированное гостиничное решение Digital Signage, которое объединяет самые необходимые функции и отвечает самым частым запросам отельеров.

Ключевой элемент системы NaviSign - расписание. На базе расписаний формируется контент и логика работы навигационных дисплеев и дисплеев при переговорных комнатах.

С NaviSign вы можете: 

  • Вывести наименование мероприятия, дату и время его проведения на дисплей или группу дисплеев в отеле. 
  • Вывести на экран логотипы компаний-организаторов.
  • Задать разные изображения для дисплеев с рекламой мероприятия непостредственно у конфререц-зала и на дисплеях wayfinding (в коридорах и холлах на пути следования участников).
  • Задать частоту повторений (например: понедельник/среда/пятница).

В случае, если список мероприятий не задан в системе, на дисплеях по умолчанию отображается логотип отеля.

Простое решение, экономия бюджета, экономия ресурсов на обучение персонала - NaviSign знает, чем заинтересовать отельера.

Мы, в свою очередь, знаем, как лучшим образом интегрировать решение в систему отеля "под ключ": проектирование системы навигационных дисплеев, поставка профессиональных панелей и видеостен, настройка и установка NaviSign, техническая поддержка и обучение персонала работе с системой - обращайтесь к нам на одном или нескольких этапах, мы будем рады предложить Вам лучшие из доступных технических решений на рынке.

Подробнее о Navisign