Откройте дверь для гостей следующего поколения

Дата публикации: 22.01.2020
Категория: Новинки

Mobile Key от компании Hoist Group предлагает современное решения для доступа к гостиничным помещениям для гостей и персонала. Mobile Key - это мобильное приложение, которое устанавливается на смартфон. Данное решение позволит отелю оказать максимально комфортное обслуживание своим клиентам на протяжении всей остановки. Основной функцией является создание цифрового ключа от номера, который можно получить онлайн. Функционал приложения не ограничен только быстрым доступом к двери, включая в себя дополнительные возможности для более простого доступа к услугам отеля.

Для отеля важно оказать положительное первое впечатление на гостя, чтобы создать комфортные условия приходится прикладывать много усилий. Если описать путь гостя при первом знакомстве с отелем, то одним из ключевых факторов, который повлияет на отношение к месту, будет взаимодействие с персоналом на стойке регистрации и необходимые формальности, которые нужно пройти, чтобы попасть в номер. Если клиента на входе встречает длинная очередь из других гостей нетрудно представить его чувства. После длительной дороги хочется как можно быстрее получить ключ от своего номера. Первое впечатление является фундаментом для создания лояльности клиента. 


hoist


В современном мире смартфон стал главным помощником, особенно для путешественников. Технологии развиваются быстро и находят свое новое применение, в том числе и в гостиничных услугах. 

При использовании Mobile Key гостю больше не нужно тратить время в ожидании регистрации. Приложение в смартфоне упрощает путь к номеру, гость может получить цифровой ключ онлайн и после входа в вестибюль отеля сразу направиться в свои апартаменты. Для гостей с попутчиками предусмотрена удобная функция совместного использования ключа, достаточно поделиться доступом в приложении. Приложение в смартфоне позволяет отказаться от физического ключа, исключая неприятности, связанные с его потерей или порчей.

Во время пребывания гость сможет пользоваться услугами вашего отеля со своего телефона. Как только приложение будет установлено на смартфон, вам будет доступен новый канал коммуникации с гостем. Функция e-concierge в Mobile Key позволяет общаться в чате с гостем, предлагать услуги, отправлять уведомления об акциях и специальных предложениях. Это хорошая возможность предоставления услуг более удобным способом для увеличения выручки.

Для сотрудников отеля приложение будет полезным в часы повышенной нагрузки, когда необходимо работать быстро и корректно. Онлайн обслуживание позволит справиться с любой нагрузкой и исключить стрессовую ситуацию для сотрудников.

С технической точки зрения, Mobile Key совместим практически со всеми брендами замков. Работает для лифта, входных дверей и большинства других типов доступа. Решение работает по технологии Bluetooth Low Energy. Mobile Key интегрируется с приложением отеля и PMS