Телевизоры Philips со встроенным Chromecast

Дата публикации: 28.06.2019
Категория: Новинки

Что такое Chromecast

Google Chromecast — это небольшое устройство, которое способно превратить старый гостиничный телевизор в современный SmartTV. Простыми словами, это перехватчик потокового видео-аудио, пультом для которого является смартфон гостя в сети Wi-Fi отеля. 

Chromecast используется для удобной передачи фотографий, музыки или видео из различных приложений на экран телевизора прямо с устройств гостя: iPhone и iPad, смартфоны и планшеты Android, а также ноутбуки Windows и Mac поддерживают эту технологию.

Гостиничный телевизор со встроенным Chromecast

Обычно Chromecast подключается к HDMI-порту телевизора, а питание подается путём подключения через порт micro-USB, что очень удобно, но обеспечивает не самую высокую надежность с точки зрения защиты от краж. 

Именно поэтому компания Philips адаптировала SmartTV серии Mediasuit специально для гостиничного бизнеса. В телевизоры Philips Chromecast уже встроен. 

Гости отеля могут транслировать на телевизор фильмы, сериалы, фотографии, веб-страницы и прочий контент из Google Play, YouTube и Chrome, а владельцы отелей могут не беспокоится о сохранности имущества.

Телевизоры со встроенным Chromecast

Сделайте свой телевизор умным

Слоган Chromecast - «Сделайте свой телевизор умным». И это, пожалуй, самый простой способ превратить обычный телевизор в современный.

Скачайте информацию о телевизорах Philips со встроенным Chromecast или обращайтесь к нашим специалистам, чтобы заказать Chromecast для Вашей модели телевизора или узнать, как стриминг потокового аудио и видео может быть интегрирован в систему интерактивного гостиничного телевидения.