Philips MediaSuite со встроенным Chromecast

Дата публикации: 10.07.2019
Категория: Новинки

С Philips Mediasuite ТВ Вы можете быть уверены в живом качестве изображения, но не только в этом. Серия профессиональных ТВ Philips Mediasuite обладает новой функциональностью, которую высоко оценят владельцы отелей.

Предложите Вашим гостям возможность смотреть любимые шоу, фильмы, клипы и спортивные матчи на большом экране. Телевизоры MediaSuite со встроенной технологией Chromecast созданы для этого.

Philips TV Mediasuit Chromecast.pdf - Adobe Acrobat Pro1.jpg

Philips Mediasuite прослужит дольше

Современная телевизионная система не потребует дополнительных вложений на несколько лет дольше. Просто загрузите обновления, и Ваш телевизор будет поддерживать функциональность, которую в будущем Вам предложат платформы Android, Google и Philips.

Philips TV Mediasuit Chromecast.pdf - Adobe Acrobat Pro2.jpg

Philips Mediasuite анализирует лучше

Сервис аналитики Philips поможет Вам получить подробные данные о предпочтениях пользователей:

  • Какие каналы пользуются большей популярностью;
  • Какая реклама эффективна, а какая - нет;
  • Какой контент не интересен пользователю.

Просто включите телевизор Philips, и он моментально начнет передавать данные и регулярно передавать их Вашим сотрудникам.

Philips TV Mediasuit Chromecast

В Philips Mediasuite Chromecast уже встроен

Chromecast позволяет транслировать фильмы, презентации и др. с устройства пользователя прямо на телевизор Philips без кабелей и проводов.

Передаваемый контент быстро и безопасно окажется на большом экране: с мобильного устройства или с ноутбука, контент передается без проводов и дополнительных устройств.

Основные преимущества:

  • Быстрая передача контента.
  • Простота: не требуется менять конфигурацию сети и закупать дополнительные устройства.
  • Надежность: система не нагружает сеть Wi-Fi, если телевизор подключен по LAN.
  • Безопасность и эффективность: работает без дополнительного программного обеспечения, лицензий и затрат на инсталляцию и оборудование.

Google Play Store всегда доступен

Подключитесь к Google Play Store прямо на Вашем телевизоре Philips, чтобы скачать приложения, игры, музыку, фильмы и многое другое.

Опросы Клиентов

Отзывы, которые оставляют гости на сайтах TripAdvisor, Booking.com и других, несомненно, влияют на будущий спрос на отель. Однако, эти отзывы появляются уже после отъезда гостей.

Решение, которое позволяет получать обратную связь от гостя еще до его отъезда - сервис опросов Philips Mediasuit - создает опросы прямо на экране телевизора.

Получая обратную связь от гостя во время его проживания, Вы получаете возможность улучшить его впечатление и свой рейтинг на TripAdvisor и Booking.com.

Брендинг Интерфейса

Интерфейс Philips MediaSuite настраивается в соответствии с Вашим фирменным стилем. 

Добавьте Ваш логотип и настройте цветовую палитру - это поможет гостям еще лучше запомнить Вас.


Philips Professional ТВ - это возможность гостя быть всегда на связи, используя именно те средства коммуникации, к которым он привык.

Почувствовать себя в любом месте и в любой ситуации «как дома» - для этого и создавалась серия профессиональных телевизоров Philips MediaSuite.