Гостиничные телефоны для ванных комнат Bittel Polaris Т-18 для Corinthia Невский Палас 5*

Дата публикации: 30.11.2017
Категория: Результаты работы

Сотрудничество Corinthia Невский Палас и PWV длится с 2009 года, с самого открытия отеля. В номерах Corinthia установлены гостиничные телефоны Bittel серии B, а в ванных комнатах - модели телефонов Polaris Т-18.

Bittel Polaris - специализированная серия гостиничных телефонов для ванных комнат. Polaris Т-18 обладает повышенной устойчивостью к влаге и внешним воздействиям, что позволяет устанавливать их в ванных комнатах и местах повышенной влажности. Этот телефон играет огромную роль в обеспечении комфорта гостя, помогая ему оставаться на связи с родными, коллегами и персоналом гостиницы даже в помещении душа или ванной. Помимо удобства, телефоны для ванных комнат обеспечивают безопасность гостя: в случае чрезвычайной ситуации гость может воспользоваться кнопкой экстренной связи. 

Серия была разработана для отелей высокого класса, и с момента анонсирования модели и до сегодняшнего дня отели уровня 5* останавливая свой выбор на телефонах Bittel, отмечают их высокую функциональность, возможности кастомизации и соответствие гостиничным стандартам.

Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по вопросам подбора и заказа гостиничных телефонов под любую вашу задачу: от телефонов для лобби до новейших мультимедиа-центров для номеров люкс.
Контактные телефоны:  +7 (812) 33 710 33, 8 (800) 33 333 31
Почта: pwv@pwv.ru