Поздравляем двух наших коллег с вдохновляющими датами работы в PWV: 5 и 10 лет!

Дата публикации: 05.09.2022
Категория: Жизнь компании

Сегодня мы поздравляем двух наших коллег с вдохновляющими датами работы в PWV: Ирина Дудкина в нашей команде уже 5 лет, а Елена Углова - 10, и это почти половина срока существования компании!

pwv_team_0509_2.jpg

Ира, ты очень ответственна, трудолюбива и талантлива в своей профессии и у тебя есть профессиональная выдержка! Мы от всей души желаем тебе успехов во всех начинаниях, вдохновения, сопутствующей удачи и везения, поддержки коллег и любимых людей, отличного настроения и самочувствия. Шагай лишь вперед, развивайся и продолжай в том же духе!

pwv_team_0509.jpg

Лена, как быстро пролетело время, ты пришла к нам совсем юной девушкой и за 10 лет превратилась в настоящего руководителя! Успех нашей компании, в том числе, твоя заслуга: ты всегда безукоризненно выполняешь задачи со 150% качеством, привносишь точность и красоту в нашу работу. Желаем тебе удачи, которая приложится к твоим талантам, знаниям, опыту и профессионализму, успехов во всех начинаниях, счастья в семье, продолжения твоей молодости и красоты, безупречности и развития.

Спасибо вам за личную преданность компании, мы это очень ценим!