PWV - «Лучший партнер по системам управления светом» в рамках премии SWG Awards

Дата публикации: 29.09.2021
Категория: Мероприятия

Один из крупнейших производителей архитектурного интерьерного освещения в РФ, крупнейшая розничная сеть салонов освещения в РФ, а также наш надежный партнер - компания SWG - отпраздновала свое 10-летие.

В честь 10-летия компания SWG подготовила насыщенную программу. Первая часть мероприятия была посвящена выставке, позволившей гостям лучше узнать разные направления деятельности и развития компании.  На стендах выставки было представлено световое оборудование для интерьеров и ландшафтного освещения, инсталляция Лаборатории света от светодизайнера Анастасии Приходько, проводились демонстрации взаимодействия материалов и фактур со световыми сценариями, которые запускались с удобного и простого мобильного приложения SceneSet от Helvar.  

Вторую часть – церемонию награждения SWG Awards - провел актер и шоумен Илья Соболев. В рамках этой премии наша компания была удостоена номинации «Лучший партнер по системам управления светом». 

Благодарим SWG за высокую оценку. Мы рады сотрудничеству со столь увлеченными профессионалами, желаем не останавливаться на пути вперед и продолжать дарить свет людям!

1coMcC-A.jpeg

0PIrXDZQ.jpeg

ZKlAL_Ig.jpeg

pHkXnweQ.jpeg

o5kt2K4A.jpeg

cR8kSELQ.jpeg

06gqHHvg.jpeg