Отличный шанс попробовать новые функции профессиональной платформы для удаленной работы Rainbow!

Дата публикации: 15.07.2020
Категория: Новинки

Чтобы помочь вам справится с кризисом, ALE Enterprise предлагает 3-месячную бесплатную лицензию на решение Rainbow: платформу для удаленной конференц-связи для бизнеса.

rainbow-product-banner.png

В этом месяце ALE Enterprise представил новые функции Rainbow:

  • Улучшенный дизайн: упрощенная навигация и кнопки быстрого действия.
  • Узкоспециализированные опции: возможность настройки размера символов на экране для слабовидящих пользователей и поддержка нелатинских языков.
  • Новые возможности видео: возможность отображать до 12 видеопотоков одновременно и автоматическое отображение видео выступающего участника.
  • Новые возможности звука: алгоритмы контроля качества звука и возможность предупреждения пользователя о перебоях в работе сети.
  • Новые функции планирования и управления: мониторинг уровня активности участия на совещаниях и планировщик встреч, позволяющий одним щелчком мгновенно планировать встречи.

Уже сейчас Rainbow поддерживает до 120 активных участников удаленной встречи, а к началу 2021 года это число увеличится до 1000.

Важно отметить, что решение позволяет пользователям приглашать участников на конференцию независимо от того, есть ли у приглашенных учетная запись в Rainbow, при этом участники смогут переводить текущие звонки со смартфона на ноутбук, или наоборот.

"Потребности наших пользователей постоянно развиваются, и мы стремимся быть на шаг впереди." Мусса Загдуд (Moussa Zaghdoud), исполнительный вице-президент, бизнес-отдел облачных коммуникаций компании Alcatel-Lucent Enterprise.

Уже скоро Новая платформа Rainbow анонсирует новые функции: режим вебинара, сквозную модель шифрования для аудио- и видеосвязи и др. Удаленная совместная работа станет еще эффективнее!

Оставьте заявку на подключение бесплатной лицензии, и мы поможем вам оставаться на связи с коллегами и партнерами в любой ситуации: pwv@pwv.ru