Наташа Никонова - 10 лет в PWV!

Дата публикации: 10.05.2023
Категория: Жизнь компании

Сегодня в нашей компании замечательное событие: Наташа Никонова, Руководитель по развитию бизнеса, наш уникальный сотрудник, с нами вот уже 10 лет!

Наташа, вся компания PWV поздравляет тебя с 10-летием усердного труда и преданной работы, с этой отменной датой, с таким огромным достижением и успехом!

Когда ты пришла в наш коллектив, ты удивительно быстро освоилась со спецификой и особенностями работы, и, благодаря своим личностным качествам, доброжелательности, коммуникабельности, скромности и принципиальности, своей многогранности и несомненному таланту ты очень быстро завоевала уважение наших заказчиков и всей нашей команды.

Твой вклад в развитие нашей компании очевиден всем и мы дружно говорим сегодня: Огромное тебе спасибо!!!

Спасибо за то, что постоянно сохраняешь позитивное отношение к жизни, за то, что ты c компанией столько лет, за твои выдающиеся результаты.

Мы с восхищением смотрим на то, как ты работаешь, ты - опытный профессионал и мастер своего дела.

Наташа, мы желаем тебе, чтобы открывались новые грани твоего драгоценного таланта, чтобы здоровье твое было крепким, чтобы все твои усилия заканчивались только теми результатам, которые ты для себя наметила, и пусть удача ведет тебя за руку по жизненному пути навстречу твоему счастью!

Ты – душа нашего коллектива, великолепный сотрудник и замечательный человек!