PWV Group стала победителем в номинации Helvar «Best growth partner 2021»!

Дата публикации: 08.02.2022
Категория: Результаты работы

Helvar объявили победителей в рамках Partner Award Winners. PWV Group объявлена лидером по темпам развития.

«Big Congratulation for the Partner Awards PWV, JFS, Inerzia, BCL and Vanpee Denmark. Great work and well deserved recognition! Massive thank you from the whole Helvar team!»

rtaImage.jpg

Компания Helvar – глобальный лидер по производству интеллектуальных энергосберегающих систем управления освещением, а основой философии Helvar является политика WELL или Well-being, которая ставит во главу всех разработок воздействие на здоровье и самочувствие людей, а также заботу об окружающей среде. 

Но это не просто громкие слова: Helvar добился того, что такая забота - это еще и экономия на энергоресурсах, удобство управления и новейшие технологии, которые удивляют своей интеллектуальностью. 

Все это, как мы верим, должно быть в каждом отеле, офисе, бизнес-центре или переговорной! Ведь технологии Helvar масштабируемы, решения адаптированы к применению в разрезе Комната/Этаж/Здание, и вы можете использовать их даже в самом небольшом помещении. 

Благодарим компанию Helvar за высокую оценку! Мы продолжаем запускать новые интеллектуальные светотехнические проекты и формировать дилерскую сеть бренда Helvar на территории России.