Термостат e7 Inncom. Элегантный. Современный. Удобный.

Дата публикации: 26.07.2019
Категория: Новинки

Производители систем RMS (автоматизации и управления комнатным оборудованием) регулярно радуют нас новинками. Пожалуй, одной из новинок, которой стоит уделить внимание, стал новый термостат e7 от Inncom.

Сегодня отельеры и дизайнеры интерьеров все чаще отдают предпочтение элементам оборудования для управления номером, которые максимально органично дополняют концепцию и дизайн помещения.

И новая модель термостата от Inncom идеальна по всем параметрам.

  • Современный: для дизайнеров интерьеров.
  • Удобный: для гостей отеля.
  • Простой в установке и настройке: для технического персонала.

Умная подсветка

Максимальное спокойствие и комфорт пребывания гостя – одна из основных задач владельца отеля. е7 INNCOM создан для того, чтобы быть незаметным, когда это необходимо, и предугадывать желания гостя, когда он понадобится. 

Когда у гостя возникает необходимость воспользоваться функциями термостата, устройство «оживает», активируя подсветку кнопок.
е7 INNCOM определяет уровень освещенности в номере и регулирует уровень подсветки индикаторов панели так, чтобы ненавязчиво показывать отображаемую информацию. E7 предоставляет гостю возможность отобразить именно ту информацию, которая ему необходима: к примеру, температуру в номере или на улице. Удобные клавиши управления позволяют гостям с легкостью корректировать настройки.

Термостат e7 Inncom – превосходный образец качества и стиля, не правда ли?

Подробнее об умном термостате e7 Inncom

Чтобы получить подробную брошюру с описанием всех функций Е7 Inncom, пишите нам: marketing@pwv.ru